среда, 24 февраля 2016 г.

Занятия по осознанному движению запущены - приходите!

Итак, занятия по Контактной Импровизации и Аутентичному Движению, а так же Тай Чи Цигун (суставная гимнастика - под руководством Сергея Ракито)  запущены в рамках открытых занятий в "Белом Журавле", которые случились на прошлой неделе.

Если вы приходите впервые на одно из направлений (по поводу Тай Чи договаривайтесь с Сергеем отдельно), то ваш взнос за занятие составляет 25 тыс.бел.руб (полный взнос - 50 тыс. руб). В этом направлении пока все по-старому



Итак, уже на этой неделе у нас будет 2 занятия:
26.02 18.30 - 20.30 - занятия по Расслаблению 

28.02 15.00 - 18.00 - занятия по Аутентичному Движению

Друзья, если у вас не получается прийти в указанное время, но очень хочется поучаствовать - пишите или звоните: reggyv@gmail.com, +375293368950 или же по указанным ссылкам в соцсетях (в правой колонке от текста)

А также обращаю ваше внимание вот сюда (здесь про наборы групп Лаборатории)
У Сергея Ракито идет набор группы на занятия на основе Восточных Единоборств (со всеми вопросами обращаться к нему лично)


Надевайте на себя все самое теплое (кофты, штаны) - особенно теплые (желательно вязанные) носки. Берите с собой пледики, теплые шали (если нужно, их можно оставлять). Занятия предполагают помимо активности много пассивности, в которой нужно расслабляться, поэтому нужно чувствовать себя комфортно, уютно.

Занятие по АД - второе, поэтому кто думает узнать, что это и как работает, приходите (когда такая возможность еще будет стоять у истоков группы :)))))

Видео для вдохновения потанцевать для себя, прикоснуться к свой бесконечности осознанности через движение, не боясь показаться смешным (себе в первую очередь). Рассказывает А. Гиршон. Смотрите и предвкушайте :)):


Комментариев нет:

Отправить комментарий